суббота, 21 апреля 2012 г.

"КОРЧАЛОН" приглашает на летние курсы

 КАНИКУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "КОРЧАЛОН"

SUMMER ENGLISH. 2012 – Not a day should pass in vain!*
 
Заканчивается учебный год. Впереди каникулы – поездки на природу, в другие города и страны, активный отдых дома и на даче. Жалко, если время, которое школьники будут проводить в Ташкенте, пропадет впустую.

В нашем учебном центре лето всегда проходит с пользой – целый месяц ребята каждое утро погружаются в англоязычную среду. Под руководством опытных преподавателей-тренеров они без утомительной зубрежки активно расширяют практические навыки общения на английском языке, в игровой форме восполняют пробелы в знании грамматики, «путешествуют» по англоязычным странам, знакомятся с их историей и культурой, а на еженедельных видео-уроках учатся воспринимать и анализировать информацию на иностранном языке.

Дорогие школьники, а также их родители! Мы приглашаем Вас подробно ознакомиться с программой и условиями обучения по интенсивному курсу «SUMMER ENGLISH.2012», записавшись на контрольный сбор, встречу с администрацией Центра и предварительное тестирование по телефонам: 268 32 52 и 268 00 15
____________________
* Ни дня без пользы!


АЛГЕБРА. Стандартная школьная программа 7-9 классов за 1.5 месяца

По разным причинам школьникам не удается в полной мере освоить стандартный курс алгебры. Разработанный профессором Шаталовым (Москва) интенсивный курс  гарантирует, что за шесть недель  вполне возможно УСПЕШНО овладеть всеми необходимыми теоретическими и практическими навыками, предусмотренными школьной программой по алгебре, и значительно повысить успеваемость  по этому важному предмету обучения.

Занятия проводятся в мини-группах 3 раза в неделю по 3 урока. Общая продолжительность курса – 1.5 месяца.


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ. Летняя интенcивная программа для детей 6 лет
 
Ребенку пора в первый класс, но вы не уверены, что он готов к учёбе?

Намного легче и успешнее пройдет предварительное собеседование в школе, адаптация к ежедневным урокам, а также налаживание отношений с первой учительницей и одноклассниками, если Вы выделите для своего дошкольника 2 летних месяца, в течение которых каждое утро Ваш сын или дочка «играючи» расширят свой словарный запас, под руководством опытного преподавателя значительно разовьют навыки русской речи, овладеют элементарными математическими и логическими навыками.

Занятия проводятся 5 раз в неделю по 3 урока  с 9:30 до 11:10. Общая продолжительность курса – 2 месяца.

http://korchalon.uz/

Комментариев нет:

Отправить комментарий