четверг, 26 апреля 2012 г.

Главпочтамт Ташкента получит новый облик

ОАО "Узбекистон почтаси" ведет работы по эстетическому улучшению вида фасадов зданий и операционных залов почтовых объектов.

Как сообщает сайт компании, здание Главпочтамта города Ташкента на сегодняшний день не отвечает предъявляемым требованиям, в связи с чем разрабатывается рабочий проект и проектно-сметная документация на её архитектурно-художественное оформление. Завершается экспертиза технического состояния здания после чего будут начаты строительно-монтажные работы.

В настоящее время находятся на стадии завершения работ капитального строительства здания Зааминского узла почтовой связи и ремонт фасада здания Мирзачульского узла почтовой связи Джизакского филиала. Организована работа по капитальному строительству здания Кушрабадского узла почтовой связи Самаркандского филиала и здания Янги Тамдинского узла почтовой связи Навоийского филиала.

Наряду с проведением работ по архитектурно художественному оформлению зданий, ОАО "Узбекистон почтаси" проводится планомерная работа по их технической укрепленности. Данная работа проводится в целях укрепления контрольно-пропускного режима и соответственно для недопущения несанкционированного проникновения на объекты почтовой связи. Так, в текущем году, приведены в соответствие с установленными требованиями 23 узла почтовой связи, 381 отделение связи и 1 филиал.

http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий