среда, 4 апреля 2012 г.

В Узбекистане запущен новый интернет-проект

Что интересного и необычного предлагает новый проект? Его представители предлагают разобраться в этом в данной статье.

Начнем. Пройдя по ссылке www.smsmania.uz мы обнаруживаем, что это не совсем интернет проект, то есть не только рассчитанный для web-пространства. Это своего рода новое поколение коммуникации, где может каждый принять активное участие, если имеет мобильный телефон.

Одна из главных целей проекта - предоставление свежей и интересной информацией, которая распространяется очень избирательно.

Как это работает?

Все просто: все компании при запуске новой продукции или услуги стараются донести эту информацию до своих потребителей и клиентов. Это может быть что угодно – от информации о новом открывшемся ресторане, до распродажи в магазинах. Хотели бы и Вы успеть на скидки и распродажу первыми?

Что еще приятно все новости приходят строго по интересам. То есть, это не очередной спам с ненужной для многих информацией, а полезные и свежие данные. Во время регистрации Вы сможете выбрать темы, которые Вам наиболее интересны.

Вот мы и добрались до главной и новаторской изюминки этого необычного проекта – реальный заработок! Участники проекта получают возможность зарабатывать себе на счет деньги и забыть о затратах на разговоры. Об этом все подробно написано на страницах сайта www.smsmania.uz. Там все важные детали, с которыми стоит ознакомиться.

Также проект располагает реферальной программой, которая дает возможность собрать свою команду и зарабатывать бонусы и призы! На сайте ведется статистика, из которой видно, что первые участники уже были вознаграждены!

Не может не радовать еще один момент – сайт находится в зоне TAS-IX, что дает возможность не волноваться о состоянии платного трафика.

Делаем вывод – наше узбекское интернет пространство продолжает развиваться!
И как гласит один из слоганов данного проекта:
"Будь первым, будь в курсе!"

http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий