среда, 21 марта 2012 г.

Ucell и UZPAYNET: новый план и новые возможности

Ucell (ИП ООО “COSCOM”), второй по величине мобильный оператор Узбекистана, принадлежащий шведской компании TeliaSonera и СП ООО «UZPAYNET» сообщают о запуске двух совместных проектов: разработка и внедрение специального тарифного плана для всех платежных агентов PAYNET по Узбекистану и предоставление новых дополнительных возможностей по оплате для абонентов Ucell.

Представьте, что вы пришли оплатить счет за телефон в PAYNET и внезапно отключили электричество или оно временно не работает. Больше вам не придется оставлять деньги сотруднику PAYNET, полагаясь исключительно на честность или уходить, так и не оплатив счет.

Теперь агенты PAYNET предложат вам отправить USSD-запрос для осуществления платежа, предоставив вам чек с суммой оплаты и 10-значным секретным кодом. Для осуществления платежа, необходимо будет набрать на вашем телефоне *177*10-значный код# и нажать кнопку вызова (где 10-значный код, это секретный код, указанный на чеке). В случае успешной оплаты, вы получите SMS- уведомление о пополнении счета.

В случае получения сообщений об ошибке и невозможности пополнения счета, необходимо будет обратиться к сотруднику PAYNET для устранения ошибок. Также следует обратить внимание на то, что ошибиться при вводе секретного кода, можно не более 3х раз, в противном случае, ваш номер буде заблокирован.

Для вашего удобства, Ucell рекомендует отправлять USSD-запрос сразу после произведения оплаты, непосредственно в агентском пункте PAYNETи в целях сохранения конфиденциальности, не следует показывать ваш секретный код третьим лицам.

Также, специально для UZPAYNET, в Ucell разработали и предоставили новый тарифный план для платежных агентов, подключение на который производится через официального уполномоченного партнера компании UZPAYNET -«OPTIMAL SOLUTIONS», который получил право на реализацию эксклюзивных пакетов подключения «PAYNET» с дополнительными возможностями для агентской платежной сети по Республике.

А вот как прокомментировала эту новость Заместитель генерального директора Ucell по Маркетингу – Махбуба Садыкова: «Это стратегическое партнерство с UZPAYNET и уникальный проект на рынке мобильной связи. Ucell - инновационная компания и по многим направлениям является первопроходцем. Новыми услугами и возможностями мы сможем объединить агентскую сеть UZPAYNET по всей стране в одну корпоративную группу,. Кроме этого, мы предоставляем льготные условия на голосовые услуги и Интернет для агентов UZPAYNET в рамках специального тарифного плана «PAYNET» с эксклюзивной договорной базой. Данный проект еще раз доказывает нашу ориентированность на клиента, нашу гибкость в принятии решений и мы в Ucell очень гордимся этим сотрудничеством».

Благодаря данному тарифу, платежные агенты имеют возможность централизовано управлять пунктами приема оплаты платежей, а также повышать уровень безопасности при использовании персонального кабинета. Немаловажно, что используя команды USSD запросов, можно получить статистику по объемам принятых платежей, узнать текущее состояние депозита, а также изменить статус терминалов. Теперь сообщить о важных новостях компании стало еще проще, осуществив SMS рассылку абонентам тарифного плана «PAYNET».

«Теплые многолетние партнерские отношения с Ucell привели к созданию совместного проекта по подключению платежных агентов, который имеет большое значение, как для компании UZPAYNET, так и для ее дилеров. Реализация данного проекта началась в г. Ташкенте, в котором уже насчитывается около 1500 абонентов. Следующим этапом, идет подключение всех заинтересованных агентов к тарифному плану «PAYNET» во всех регионах страны», - говорит Музаффар Акромов, Генеральный директор СП ООО «UZPAYNET».

К пакету услуг «PAYNET» могут подключиться все владельцы пунктов приема платежей, а также операторы. С пакетом «PAYNET», агенты получают:

а) неограниченный интернет доступ к ресурсам PAYNET;
б) 1000 минут эфирного времени внутри сети Ucell.

В дальнейшем, сотрудничество Ucell и UZPAYNET будет продолжаться и населению будут представлены другие интересные услуги и новые возможности.

Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте: www. Ucell.Uz и www.Paynet.Uz.

О ТМ Uсell

ИП ООО COSCOM основан в 1996 году и начиная c июня 2008 года, предоставляет услуги мобильной связи на территории Республики Узбекистан под ТМ Ucell.

В июле 2007 Ucell стал частью шведско-финской группы компаний TeliaSonera и практически сразу взял на себя роль законодателя и первопроходца на рынке телекоммуникаций Узбекистана. Ucell первым запустил услуги 3G в стране и теперь является лидером на рынке по зоне покрытия сетью третьего поколения. Ucell также был одним из первых, кто запустил пилотную сеть 4G в Узбекистане.

В марте 2011 года абонентская база компании превысила 8 миллионов (согласно правилам Республики Узбекистан о регистрации абонентов сотовой связи).

Ucell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день, TeliaSonera присутствует в 20-ти странах с общим населением более 460 миллионов человек. По подсчетам на конец 2011 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, составляет почти 200 миллионов.

На развивающихся рынках Евразии, «TeliaSonera» владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (Uсell) и Непале (Ncell). Наряду с этим, TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.

Выступая с 16 июня 2011 года под единым брендом с дочерними компаниями TeliaSonera в Северной Европе и Евразии, Ucell предлагает своим абонентам широкий спектр продуктов и услуг, а так же весь опыт и технические инновации одного из крупнейших операторов в Европе.

http://www.podrobno.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий