понедельник, 26 марта 2012 г.

Torg.Uz и OLAM.uz запустили "Объявления"

26 марта 2012 года Проект Torg.Uz - доска бесплатных объявлений и Портал Узбекистана OLAM.uz объявили о запуске совместного раздела "Объявления" на портале OLAM.uz по адресу: torg.olam.uz.

Пользователи OLAM.uz могут пользоваться всеми возможностями сайта www.torg.uz, не покидая OLAM.uz, имея регистрацию на Портале Узбекистана.

Вся база актуальных объявлений Torg.Uz будет одинаково доступна для пользователей в разделе на torg.olam.uz.

Вот как прокомментировал событие Руководитель проекта www.torg.uz Вячеслав Кан: "Torg.olam.uz – первый опыт для сайта www.torg.uz в создании партнёрского раздела с объявлениями на базе другого сайта. Сотрудничество с Порталом OLAM.uz тут не случайно, - нам нравится, как развивается этот ресурс, ведь это говорит о развитии интернета в Узбекистане. Мы надеемся, что наше сотрудничество в рамках совместного раздела torg.olam.uz будет также способствовать развитию Узнета в целом"

"Создание партнёрских разделов изначально было для OLAM.uz одной из приоритетных целей, к которой мы стремились все эти месяцы. Многие сайты, которым было сделано предложение, отказались от подобного сотрудничества, и поэтому мы особенно рады, что нашим первым партнёром стал именно лидер Узнета - Torg.Uz, – заявила директор компании Татьяна Лобачёва,– и верим, что подобное сотрудничество позволит нам получить еще больше "лояльности" наших пользователей".


О Torg.Uz

Проект torg.uz был запущен в мае 2004 года и вскоре занял одну из лидирующих позиций среди бизнес-ресурсов Узбекистана.

На сегодняшний день Торговая площадка www.torg.uz – это один из самых посещаемых сайтов Узбекистана и самая популярная доска объявлений в Узбекистане.  www.torg.uz получил звание "Лучший сайт в области сетевых сервисов" и занял 1 место в Интернет-фестивалях национального домена .UZ в 2005, 2007, 2009 и 2011 годах.  В 2011 году была запущена новая версия сайта. За время существования www.torg.uz претерпел несколько обновлений, направленных на улучшение сервиса, самое серьёзное из которых связано с открытием www.torg.com.  По данным Google Analytics, веб-версию www.torg.uz посещает более 950 тыс. посетителей в месяц, просматривая при этом более 9,5 млн. страниц.


Об OLAM.uz

Портал Узбекистана OLAM.uz запущен 1 марта 2011 года.

На сегодняшний день OLAM.uz предоставляет пользователям 17 разделов: Новости, Работа, Погода, ТВ-программа, Объявления, Авто, Почта, Леди, Блоги, Онлайн переводчик, Гороскопы, Сонник, Юмор, Музыка, Словарь, Видео (в режиме тестирования) и социальная сеть "Мой OLAM". По данным Google Analytics, по итогам последних 30 дней Портал посетили более 714 тыс. пользователей.

http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий