пятница, 23 марта 2012 г.

В Вестминстерском университете в Ташкенте пройдет "Неделя Культуры и Искусства"

В Международного Вестминстерского университета в Ташкенте (МВУТ), с 26 по 31 марта состоится ежегодная "Неделя Культуры и Искусства".

Данное мероприятие стало ежегодной традицией МВУТ и проводится уже третий раз. В рамках проекта пройдет множество мероприятий, направленных на приобщение молодого поколения к культуре и искусству не только нашей Родины, но и других стран.

Каждый из дней "Недели Культуры и Искусства" имеет свою особую тематику. "Неделя Культуры и Искусства" в МВУТ – неотъемлемая часть студенческой жизни, и каждый год все студенты с нетерпением ждут и готовятся к этому проекту. Ведь студенты - главные творцы мероприятия, что делает его ещё ярче, красочней и интересней.

Самое главное, что этот проект даёт возможность прогрессивной молодёжи не забывать о своих корнях, о своей культуре, приобщаться к ней. Благодаря помощи, оказываемой посольствами и культурными центрами других стран, молодые люди так же имеют уникальную возможность познакомиться с культурами других стран.

Как уже было сказано ранее, "Неделя Культуры и Искусства" состоит из 6 дней, а это различные мероприятия: КВН, концерт, показ мод, выставка и т.д. Ниже представлено краткое описание каждого из них.

День 1. 26 марта 2012 г.

Первый день "Недели Культуры и Искусства" посвящён юмору, во всех его проявлениях. В этот день самые яркие и молодые представители "Клуба Весёлых и Находчивых" нашей Республики будут демонстрировать свои способности. Этот день обещает быть наполненным колоритными красками шуток и смеха. Начало в 18.00. Вход по пригласительным и билетам.

День 2. 27 марта 2012 г.

Во вторник вечером вас ожидает увлекательная танцевальная программа под названием "Танцы Народов Мира", подготовленная талантливой студенткой МВУТ Нилуфар Дусчановой. Начало в 18.00. Вход по пригласительным и билетам.

День 3. 28 марта 2012 г.

В среду состоится Чемпионат Кубка по футболу среди студентов МВУТ, где каждый желающий может поболеть за любимую команду. Так же 28 марта будет проходить "День моды". В этот день состоится показ моделей молодых талантливых дизайнеров, с участием моделей - студенток МВУТ. Темой показа является "Casual", где вниманию посетителей будет представлена коллекция коктейльных нарядов. Более того, гостей показа ожидает интересное шоу. Начало в 18.00. Вход после предварительной регистрации.

День 4. 29 марта 2012 г.

В четверг в университете состоится Соревнование Клуба Студенческого Союза по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Это один из самых насыщенных дней в "Неделе культуры". В этот день вы сможете посетить концертную программу с участием студентов и выпускников МВУТ и профессионального музыкального ансамбля. Выступят такие группы, как “Double”, “April Grapes”. Все музыканты будут выступать вживую, так как это исключительная традиция этого дня. Начало в 18.30 Вход по билетам.

День 5. 30 марта 2012 г.

Пятый день посвящается национальному празднику весны "Навруз". По традиции на территории МВУТ для студентов и сотрудников университета будут проводиться различные праздничные мероприятия.

День 6. 31 марта 2012 г.

Самый яркий и полный незабываемыми впечатлениями день смогут посетить все желающие. Этот день проходит под тематикой "Дом Музей", с участием культурных центров и посольств различных стран. Планируются экспозиции, связанные с великими личностями нашей Родины и зарубежных стран. В этот день состоится танцевальная программа с участием всех стран-участниц ярмарки и выставка национальных блюд. Вход свободный с 10.00 до 14.00

http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий