среда, 16 мая 2012 г.

Afisha.olam.uz предлагает сотрудничество регионам!

20 апреля 2012 года Портал Узбекистана OLAM.uz объявил об открытии нового раздела "Афиша", на котором представлена информация о кинофильмах и спектаклях, концертах и клубных мероприятиях Ташкента.

Сегодня мы расширяем горизонт и предлагаем руководителям и владельцам кинотеатров, театров, концертных площадок, клубов и других культурных заведений Андижана, Бухары,
Джизака, Карши, Намангана, Нукуса, Самарканда, Термеза, Ургенча, Ферганы и других городов Узбекистана публиковать анонсы своих событий в разделе Afisha.olam.uz.

Предложение абсолютно бесплатно!

Для этого представителям театров, кинотеатров, концертных площадок, клубов и других культурных заведений в регионах Узбекистана нужно только отправлять всю информацию на электронный адрес afisha@olam.uz с указанием своих контактных данных. Приветствуется наличие фотографий, соответствующих анонсу мероприятий.

Отметим, "Афиша" доступна на русском и узбекском языках. О событиях, которые проходят на узбекском языке, информация предоставляется на узбекском, если основным языком мероприятия будет русский, то описание предлагается на русском языке.

В ближайшее время в раздел будет добавлена информация о выставках.

Ждем анонсы с интересных событий и мероприятий в культурной жизни нашей страны.

Все регионы могут быть представлены на Afisha.olam.uz!

http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий