воскресенье, 15 июля 2012 г.

В Ташкенте открылся первый авторизированный магазин

7 июля 2012 года в Ташкенте состоялось открытие магазина "iBox - Apple Authorised Reseller" - первого в Узбекистане авторизированного реселлера продукции корпорации Apple.

В субботу после приветственной речи представителей магазина и церемонии разрезания "красной ленточки" "iBox" принял первых посетителей.

На открытии, кроме всем известных iPhone, iPad, iPod и Mac посетителям показали и дали возможность "поюзать" менее распространённые, но от этого не менее замечательные устройства гениальных разработчиков Apple: mp3 плеер "iPod nano" и ремешок к нему "iWatchz", с которым плеер превращается в потрясающие часы.

Диджейский пульт iDJ Live - портативный диджейский пульт, который работает только с iPhone и iPad, а если точнее с мобильной версией популярного диджейского приложения djay. С помощью программы выбирается музыка из медиатеки iTunes для создания в режиме реального времени необычных миксов. Портативная мечта диджеев способна не только воспроизводить музыку с iOS-устройства, но и накладывать на нее всевозможные эффекты.

Очень повеселила всех "игрушка" - стандартное приложение на компьютере iMac Photo Booth, по изменению внешности.

Теперь у узбекистанцев появилась возможность покупать сертифицированную технику любимого брэнда, с гарантией 12 месяцев на всю продукцию.

Магазин "iBox" находится по адресу: город Ташкент, ул. Шота Руставели, 13, ориентир  - отель "Grand Mir" (бывшая гостиница "Россия").

В "iBox" можно не только купить гаджеты "Apple", но и воспользоваться целым набором сервисных услуг: от консультации по выбору товара, моддингу и тюннингу гаджетов до сложнейшей диагностики и ремонту брэндированной техники. Также осуществляется установка приложений на iPad и iPhone.

Сотрудники магазина с большим опытом работы с товарами от бренда "Apple" готовы круглосуточно ответить на  вопросы по телефону колл-центра: +99897 413-02-20

Если Вы хотите приобрести сертифицированную технику "Apple", то кроме личного посещения магазина "iBox" можно сделать заказ на сайте.

С условиями доставки и оплаты товаров в магазине "iBox" можно ознакомиться здесь.












http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий