среда, 10 октября 2012 г.

Концерт группы Би-2 в Ташкенте

Группа Би-2 возникла в Белоруссии (Минск) в 1985 году после знакомства Шуры (Александр Уман) и Лёвы (Игорь Бортник) в минской детской театральной студии Ронд.

В 1988 году на свет появился коллектив под названием «Братья По Оружию», через несколько месяцев название было изменено на «Берег Истины». В непостоянный состав группы входило 15 человек (в том числе шоу-группа). На своем первом большом концерте группа уже выступала под название Би-2.

Би-2 — одна из самых успешных групп 2000-х годов в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус.

Концерт группы Би-2 пройдет 27 ноября во Дворце «Туркистон»

Заказать билет на концерт можно здесь>>

http://afisha.olam.uz

3 комментария:

  1. ну так что аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа? обташкентились совсем рехнулисьб вобще то трауор или по хуй на хуй ебанулись:? под кайфом бляди! да полшло оно всё ! и все! со своим блядь казахстаеном дебилы! сволочи! похуй!сошли с умимммммммммммммммммммммммммммммммммма!

    ОтветитьУдалить
  2. ващщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщще обказахстанились? обташкентились? дураки! придурки! сволдочи бухие! би-2 под кайфом? чёкнулись? тронулись? сволочи! дебилы! убухайтесь! перевозбудились:? под кайфом?

    ОтветитьУдалить
  3. ну так чтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттто? все слова забыли?спятили? полш8ли ка вы укольчики? дебмилы! всеъх облили придурошные! больные! пьнища! без денег твари

    ОтветитьУдалить