воскресенье, 2 сентября 2012 г.

"Билайн" начал продажу планшета Samsung GALAXY Tab 2

Единый оператор связи "Билайн" объявил о начале продаж планшетного компьютера Samsung GALAXY Tab 2.

"Новое устройство оправдает ожидания самых активных пользователей, которым требуется быстрая работа с мультимедийным контентом, в том числе скоростная загрузка, качественное воспроизведение, а также быстрое открытие web-страниц, поддерживаемое мощным двухъядерным процессором TI OMAP4430 1000 МГц" - сообщается в пресс-релизе компании.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков отметил: "Наше сотрудничество с Samsung развивается, и "Билайн" стал первым оператором Узбекистана, представившим на рынке планшет от одного из мировых лидеров в производстве “умных” устройств. Это стало логическим продолжением линейки премиум-девайсов GALAXY, реализуемых нами с осени прошлого года".

Стоимость Samsung GALAXY Tab 2 – 1 599 000 сум. При покупке абоненту предоставляется бонус в виде 200 Мб ежемесячно в течение 6 месяцев. Приобрести планшет можно за наличный расчет, а также с помощью банковской пластиковой карты в собственных офисах "Билайн" в Ташкенте.

http://news.olam.uz

1 комментарий:

  1. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы пренебрегают моим предложением, но г-н Бенджамин Ли предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения для компаний и частных лиц, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number на 1- (989 -394-3740)

    ОтветитьУдалить