понедельник, 20 августа 2012 г.

LG анонсировала новую линейку смартфонов L-Style

Компания LG анонсировала новую линейку смартфонов L-Style. Серия объединила в себе 3 важных составляющих: роскошный дизайн, передовые технологии и бюджетную стоимость.

Столь внушительное сочетание характеристик, для любителей качественных гаджетов, непременно станет главной мотивацией приобрести один из экземпляров серии. Основным лейтмотивом линейки стал специально разработанный дизайн. Облик смартфонов L3, L5 и L7, входящих в состав серии - это лаконичные контуры, тактильно приятная поверхность, тщательно продуманная эргономика и все это в контексте тончайшего моноблока.
 
L3 - все лучшее в миниатюре

Хорошая производительность, актуальная мультимедийная начинка, широкий сенсорный дисплей и компактный размер - основные отличительные особенности нового смартфона LG Optimus L3. Благодаря своим габаритам, он идеально лежит в руке и помещается в любой, даже самой маленькой дамской сумочке.

Дисплей диагональю 3,2 дюйма позволяет с легкостью путешествовать в сети, читать электронные книги и общаться с друзьями в социальных сетях, используя виртуальную qwerty-клавиатуру с функцией автоматической подсказки нужных слов.

Кроме того L3 радует весьма полезным дополнением - синхронизацией аккаунтов. Теперь поделиться статусом с друзьями из всех соц.сетей можно с помощью книги контактов в одно нажатие. Помимо прочих технических характеристик смартфон оснащен 3.2 МП камерой, поддерживает функцию Wi-Fi, а параметры ОС Android 2.3 позволяют одновременно работать с браузером, слушать музыку и общаться в чате. L3 – элегантный, функциональный и компактный. Зачастую, именно этим критериям девушки уделяют особое внимание при выборе нового гаджета.

Стильный "марафонец" L5

На самом деле смартфон LG Optimus L5 к спорту имеет лишь косвенное отношение. Данный гаджет легко справляется со своей специализированной "марафонской дистанцией" благодаря мощной батарее емкостью 1500 мАч, заряда которой хватает на 2 дня активного использования. Смартфон работает на новейшей операционной системе Android Ice Cream Sandwich с фирменным LG интерфейсом. Помимо всевозможных фишек системы, прошивка от LG дополняет и без того позитивную картину удобными функциями по управлению звуком и беспроводными сетями.

Помимо комфортного использования возможностей интернета и сетевых коммуникаций, гаджет радует наличием GPS навигатора и новой функцией Quick Memo, позволяющей молниеносно делать заметки прямо на экране телефона. L5 непременно понравится молодой аудитории, предпочитающей быть постоянно on-line, делиться счастливыми моментами с друзьями, например, снимая яркие события 5-ти мегапиксельной камерой и сразу же выкладывая фотографии в сеть или поддерживать хорошее настроение любимой музыкой в течении целого дня.

L7 - сверхтонкий флагман

Cтарший гаджет линии L-Style смартфон LG Optimus L7 - воплощение премиального дизайна и современных технологических решений, заключенных в ультратонком корпусе, ширина которого всего 8,8 миллиметров. L7 отличается особым износостойким покрытием Soft Touch. Благодаря этому, модель долгое время не потеряет своего лоска. Экран диагональю 4,3 дюйма и сенсорные кнопки покрывает монолитная стеклянная поверхность, которая придает смартфону L7 облик модели бизнес класса. При смене угла обзора дисплей не теряет естественность передаваемых цветов. С таким экраном интернет-серфинг становится сплошным удовольствием.
L7, также как и L5, работает на операционной системе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и удивляет уникальной функцией Quick Memo. Специально для обладателей смартфона из серии L-Style эксперты компании LG подобрали лучшие приложения, скачать которые можно совершенно бесплатно с LG AppClub. Среди рекомендованных вариантов есть и эксклюзивные программы. Например, удобный навигатор от City Guide или антивирус Касперского с увеличенным сроком пробного периода до 4-х месяцев. Смартфон, по внешнему виду и функционалу - настоящая бизнес модель, только реализуемая не по заоблачной, а по вполне умеренной стоимости.
 
Дизайн в массы

Вдохновленные дизайнерским решением новых мобильных устройств от LG Electronics, редакторы британского глянца Vanity Fair и знаменитый фэшн-фотограф Ральф Джон Перу в ходе эксклюзивного сотрудничества на страницах июльского журнала представили уникальный фотопроект, посвященный преимуществам L-Style гаджетов. В качестве моделей были выбраны представители разных профессий по одному объединяющему всех этих людей фактору - врожденному чувству стиля. Помимо роскошного дизайна, признанного профессионалами мира моды, мобильные устройства серии L-Style отличаются отменным функционалом. Каждая модель идеально подходит для современных, активных и коммуникабельных личностей, ценящих время, финансовые средства и неравнодушных ко всему прекрасному.


http://news.olam.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий