понедельник, 27 октября 2014 г.

Выходные вместе с семьей и английским языком



Акция направлена на популяризацию изучения английского языка и вовлечения родителей. В акции приняли участие дети от 3 всех возрастов со своими родителями, которые получили возможность поучаствовать в интерактивных занятиях, розыгрышах и конкурсах по английскому языку.

Герои сказок и британских кинофильмов через веселые игры помогали посетителям улучшить навыки английского языка. А также все гости получили возможность участвовать в концертной программе от талантливого музыканта Шухрата Турдыходжаева и детских танцевальных групп.

Напомним, что акция проводилась в рамках месячной кампании «Изучаем Английский вместе с родителями», организованная Британским Советом,  Министерством народного образования, Детским Фондом UNICEF и Республиканским научно-практическим центром развития инновационных методик обучения иностранным языкам.

Закрытие кампании состоится  30 октября в Национальной библиотеке имени А. Навои. Ярким праздничным завершением кампании будет финальный тур конкурса песен на английском языке «Петь вместе - это весело!».

В течение месяца ученики и родители трех школ, принявших участие в кампании, готовили песни на английском языке и участвуют в отборочном туре. В этот же день состоится церемония награждения самых активных участников кампании «Изучаем Английский вместе с родителями», а также выставка детских рисунков.

anons.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий