пятница, 16 августа 2013 г.

Ucell предложил новый тариф "Свободный"

Новый тариф "Свободный" от Ucell! Говорим бесплатно после 30-ой минуты до конца дня!

Хорошая новость для тех, кто любит и кому просто необходимо много общаться по сотовому телефону. Мобильный оператор Ucell запускает новый удобный тариф «Свободный». Подключившись к данному тарифу, абоненты Ucell получают прекрасную возможность ежедневно общаться внутри сети без ограничений. Общайтесь до конца дня внутри сети Ucell уже после 30-ти платных минут!

Эти платные минуты, накапливаются из исходящих звонков внутри сети, а также других направлений по Узбекистану. Абонентская плата на тарифе стандартная, а именно - 3 цента в день. И больше никаких дополнительных условий.

«Уверена, что новый тариф будет пользоваться огромной популярностью у большинства пользователей мобильной связи, так как мы создавали его, учитывая все пожелания и потребности наших абонентов, - комментирует запуск данного тарифа Умида Зиямова, специалист по корпоративным коммуникациям Ucell.- Теперь с тарифом «Свободный» наши абоненты могут общаться c родными и близкими совершенно бесплатно уже после 30-ти минут разговоров, что, в свою очередь, создаст необходимый комфорт и поможет быть еще более свободными в общении!»

Итак, если вы ещё не абонент Ucell - самое время подключиться к этому тарифу! Для этого достаточно посетить один из собственных офисов Компании в вашем регионе или любой дилерский пункт поблизости. А если вы уже абонент Ucell предоплатной системы обслуживания, тогда достаточно сделать смену тарифа, отправив запрос на номер *120# и далее следовать инструкциям в представленном меню.

Более подробную информацию о новом тарифе «Свободный» вы можете узнать, посетив официальный сайт Компании: www.ucell.uz.

http://podrobno.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий