суббота, 9 апреля 2011 г.

Мини-АТС и Интернет для Вашего офиса


Сегодня операторам сотовой связи уже мало просто набирать абонентов. Всё новые и новые услуги появляются и предлагаются тем, кто пользуется мобильной связью и Интернетом.

«Офис за 5 минут» - такой вид услуги  «Bee Line business» был представлен журналистам 8  апреля 2011 г. в одном из столичных отелей.

«Офис за 5 минут» - это комплексное решение для организации телефонной связи, работы в Интернете, а также компьютерной сети. Компактный 3-G-роутер с сим-картой «Билайн» позволяет запустить работу целого офиса с подключением стационарного телефона, предоставив сотрудникам доступ к Интернету и настроив локальную сеть.

К 3-G-роутеру можно подключить до 64 компьютеров и иных устройств с использованием Wi-Fi плюс стационарный аналоговый телефон.

В ближайшие месяцы 3-G «Билайн» появятся в десятках городов республики. Будет ли пользоваться такой «Офис» популярностью у представителей малого и частного предпринимательства, покажет время. Пока же такому «Офису за 5 минут» только предстоит осваивание со стороны бизнесменов, компаний и фирм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий