воскресенье, 3 марта 2013 г.

В Ташкенте стартовали съемки первого 100-серийного узбекского телесериала

Действие новой работы студии « Узбектелефильм» под названием «Ступени жизни» происходит в стенах компании мобильной связи «Силкфон». Для этого в новом павильоне Медиацентра Национальной телерадиокомпании Узбекистана выстроена весьма впечатляющая декорация этой компании и нескольких домов общей площадью более 800 квадратных метров.

Как сообщил режиссер сериала Андрей Африн, он впервые будет сниматься в режиме конвейерного производства с живым звуком. Каждую неделю планируется производство сразу двух серий.

Главные герои фильма - молодые специалисты менеджмента сотовой компании. Это рассказ о том, как главная героиня фильма Диляфруз и ее окружение одержимы стремлением стать лучшей сотовой компанией, и в связи с этим там происходит масса интереснейших событий. Об этом все 100 серий телесериала. Ну и, конечно, здесь поднимаются такие важные темы, как любовь и предательство, проблемы морали и переосмысления ошибок. Этот сериал в первую очередь о личности, которая крепнет на глазах и превращается в весьма значительную фигуру, которая сеет доброе, вечное.

В сериале задействовано более 30 членов съемочной группы и более 100 актеров. Премьера первых 20 серий намечена на май-июнь 2013 года.

http://podrobno.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий